Гранд 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Start сериал 27.08.2021

О сериале

Сезон 1

Гранд 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Start сериал 27.08.2021 Амбициозная студентка из Барнаула Ксения Завгородняя (Мила Сивацкая) мечтает работать в гостиничном бизнесе. В родном городе она попадает в крайне щекотливую ситуацию и вынуждена спасаться бегством в Москву. В столице девушка рассчитывает устроиться портье в отель, где работает её родственник (Владислав Ветров).

Гранд 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Start сериал 27.08.2021 Однако в отеле Ксению встречает неразбериха: в связи с приходом нового эксцентричного хозяина (Александр Лыков) меняется всё — от менеджмента до названия. И вместо портье девушке приходится стать прачкой, начав карьеру с самой нижней ступени отельной социальной лестницы. Сможет ли она обуздать авантюрный характер и стать своей в слаженном коллективе отеля?

Сезон 2

Гранд 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Start сериал 27.08.2021 «Гранд» ждут большие перемены. Лев Глебович привёз из отпуска не только новую жену (Ольга Филимонова), но и управляющего Станислава (Семён Трескунов). Выпускник престижного университета пытается навести дисциплину в отеле. Однако персонал совершенно не воспринимает его всерьёз, и начинается саботаж.

Ксюше появление нового управляющего приходится как нельзя кстати. Горничная, мечтающая о собственном отеле, придумала очередной способ продвинуться по карьерной лестнице. Но у девушки появился достойный соперник — новый горничный Владимир Юсупович (Джемал Тетруашвили).

Сезон 3

Гранд 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Start сериал 27.08.2021 Лев Глебович открывает новый загородный отель «Гранд» и предлагает Ксении Завгородней должность управляющей. Новое место, новый персонал и новые интриги. Бывшей горничной предстоит заслужить авторитет в коллективе и справиться с катастрофой по имени Рита (Елизавета Кононова) — дочерью Льва Глебовича.

Сезон 4

Гранд 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Start сериал 27.08.2021 Амбициозная Ксения Завгородняя продолжает покорять «Гранд». Бывшая горничная стала управляющей и изо всех сил старается заслужить доверие хозяина отеля Льва Федотова и угодить самым требовательным постояльцам. На личную жизнь времени почти не остаётся, но это не мешает поклонникам Ксюши бороться за её внимание.

Сезон 5

Гранд 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Start сериал 27.08.2021 Ксюша оставляет кресло генерального менеджера и улетает на Мальдивы. Сможет ли она сохранить с Юрой (Александр Соколовский) отношения на расстоянии — большой вопрос. Особенно когда рядом с одним из героев оказывается кое-кто из прошлого. Лев Глебович наконец узнаёт о терзавшем его долгие годы недуге, ищет любовь всей жизни и находит её… дважды.