Натальная карта — онлайн расчет

Рассчитать натальную карту. Консультация по натальной карте. Узнать свою натальную карту.

Натальная карта - расшифровка, консультации. Подробный детальный разбор.

Натальная карта онлайн, гороскоп, Расчет натальной карты, Натальная карта онлайн, Расчет натальной карты.


Натальная карта - персональный личный гороскоп, построенный на время рождения человека. Как известно человек на земле рождается физически один раз!

Все люди знают, что подробный разбор натальной карты это одна из главных и правильных инвестиций в жизни.

Можно и нужно прочесть всю классику мировой литературы. Все шорт листы популярных книг. А главнее всего это прочесть свою натальную карту!

Натальная карта помогает описать личность, предназначение, понимание качеств характера человека, а если рассматривать карту в качестве прогноза, то и раскладку на будущее. Натальная карта может дать человеку некие инструменты, которыми можно пользоваться в течение жизни.


Как определить самую сильную планету в натальной карте?

Самая сильная планета в натальной карте считается в изгнании в следующих позициях: Солнце в Водолее.

Это выглядит таким образом:

  1. Меркурий – Близнецы и Дева;

  2. Венера – Телец и Весы;

  3. Марс – Овен и Скорпион;

  4. Юпитер – Стрелец и Рыбы;

  5. Сатурн – Козерог и Водолей;

  6. Солнце – Лев;

  7. Луна – Рак.

Как определить главную планету в натальной карте?

Главная планета обычно легко определяется по цепочке диспозиций по владению. Она является завершающей, все остальные планеты/цепочки «сходятся» на ней. Планета в обители часто и является «главной», но, чтобы понять все эти процессы, зарождение мотивов и реализацию, я настоятельно рекомендую выстраивать эти цепочки.

Что означают цифры возле планет в натальной карте?

Помимо восходящего знака необходимо определить Лагнешу – главную планету. Она зависит от цифры в первом доме. 1 и 8 – Марс, 2 и 7 – Венера, 3 и 6 – Меркурий, 4 – Луна, 5 – Солнце, 9 и 12 – Юпитер, 10 и 11 – Сатурн.

Как натальная карта влияет на судьбу?

Натальная карта помогает описать личность, предназначение, понимание качеств характера человека, а если рассматривать карту в качестве прогноза, то и раскладку на будущее. Натальная карта может дать человеку некие инструменты, которыми можно пользоваться в течение жизн

Какая планета отвечает за деньги?

«Денежные» планеты естественного Зодиака – это Венера как управитель Тельца и Плутон как управитель Скорпиона. Венера, как известно, богиня Любви в мифологии. Она управляет двумя знаками: Тельца и Весов.

Что в натальной карте отвечает за любовь?

Любовь и счастливый брак в натальной карте ... Планеты, ответственные за любовь, — это Марс, Венера, Раху, Луна и Меркурий. На эти планеты и их комбинации нужно обращать особенное внимание.

Что можно узнать из натальной карты ребенка?

Натальная астрология позволяет узнать многое о потенциях человека, например, его способность к зачатию и рождению детей. Дети в натальной карте: их количество, вероятный пол, ваши отношения с потомством, определяются по особым астрологическим показателям.

Что можно сказать по натальной карте?

Натальная карта помогает описать личность, предназначение, понимание качеств характера человека, а если рассматривать карту в качестве прогноза, то и раскладку на будущее. Натальная карта может дать человеку некие инструменты, которыми можно пользоваться в течение жизни.

Что дает разбор натальной карты?

Зачем нужна натальная карта? Главная задача составления натальной карты – внесение возможных коррективов и поправок в судьбу человека. Точный персональный прогноз позволяет определить наиболее значимые этапы и события в жизни человека, определить круг возможных опасностей.

Какая планета управляет деньгами?

В широком смысле главная карака богатства – это Юпитер, так как он защищает человека от нужды и отвечает непосредственно за финансы. Он же управляет такими сферами, как образование, духовная мудрость и дети, а в древности знания и сыновья считались главным богатством.

Какая планета отвечает за игры?

Меркурий в 5-м доме заставляет человека любить игры и спорт, связанные с мышлением.

Что дает консультация астролога?

Консультация у астролога – это возможность Вам взглянуть на себя со стороны, сменить ракурс, угол зрения на себя и свои действия. Это возможность взглянуть немного вперёд – если Вы сейчас ведёте себя тем или иным образом, что из этого может выйти потом. Принимать решения и действовать именно Вам!

Что спросить у астролога на консультации?

О чем спросить астролога?

  • Самопознание Кто я? Какой я? ...

  • Здоровье Какие риски в области здоровья существуют в моем гороскопе? ...

  • Любовь, брак и дети Каков образ идеального партнера в карте рождения? ...

  • Работа, профессия, деньги Какое место будет занимать работа в моей жизни? ...

  • Прогностика Какой период в моей жизни сейчас?

Что значит Позиция дома в натальной карте?

Дома в натальной карте Дома имеют большое значение в натальной карте. ... Именно дома дают сведения о том, как, где и в какой мере проявятся характерные свойства человека, вскроются его возможности и как все это проявится в повседневной жизни.

Как найти первый дом в своем гороскопе?

Первый дом в астрологии определяет, что именно человек продемонстрирует в первую очередь, каким способом он это осуществит, какое впечатление на окружающих произведет. В некоторой степени первое поле гороскопа ответственно за наш внешний вид, который можно назвать «витриной» человека в социуме.

Чем отличается Гороскоп от натальной карты?

Натальной картой астрологи называют схему звездного неба в момент рождения человека. ... В астрологии натальная карта (космограмма, астрологическая карта) — это гороскоп, составляемый персонально для каждого человека с указанием расположения планет во время его рождения.


Чем отличается матрица судьбы от натальной карты?

📚 Натальную карту можно сравнить с вашей картой жизни - карта путешественника, который изучает и прокладывает свой маршрут. ... Матрица судьбы позволяет понять какие перед нами стоят задачи, и какие нам жизнь даёт уроки. Матрица подсказывает, какой у нас есть потенциал для решения задач.

Что дает матрица судьбы?

Матрица судьбы — это система самопознания, она похожа на астрологию и нумерологию. По ней можно понять, с каким потенциалом, качествами и способностями человек пришел на Землю и какие задачи ему необходимо реализовать. И также можно понять не только свою текущую ситуацию, но и определить путь дальнейшего развития.

Что такое расчет матрицы судьбы?

Метод называют по-разному: “Матрица судьбы”, “Метод 22 Арканов”, “Диагностика Предназначения”. Это система самопознания, основанная на астрологии, нумерологии, таро и других методиках развития личности. ... А совместимость по Матрице Судьбы поможет понять своего партнера и улучшить ваши отношения.

Что такое психологическая матрица?

Психологическая матрица человека, это математическая модель исследующая прогнозируемое поведение личности. ... Интерпретация кодов психологической матрицы позволяет исследовать ценности, убеждения и способности личности, которые считаются предопределенными, и в рамках которых строится поведение человека.

Как определить Аркан судьбы?

Для того чтобы узнать свой Аркан Таро, сложите все числа своей даты рождения, и если число будет больше 22, то отнимите от него 22. Этому числу соответствует Аркан Колесо Фортуны под номером 10.

Что такое матрица личности?

Матрица личности полностью описывает вас и вашу жизнь, содержит информацию, которая зашифрована в дате рождения человека. С помощью Матрицы личности вы узнаете свое истинное предназначение, особенности своего характера, свои, возможно еще нераскрытые таланты и способности.

Что такое наука Сюцай?

Сюцай – это наука о дисциплине ума и реализации души. С ее помощью происходит гармонизация всех сфер жизни, обретение баланса и выполнение миссии человека. Для России это наука — достаточно новое направление. ... Сейчас он передает знания своим ученикам, которых уже более 900 человек.

Как считать Сюцай?

Вычислить свое число сознания достаточно просто. Для этого нужно просто знать свой день рождения (даже без месяца и года) и привести его к одной цифре от 1 до 9. Например, если вы родились 26 июля, то нужно просто сложить 2+6 = 8. Таким образом ваше число сознания будет ровно восьми.

Как определить миссию Сюцай?

Согласно Сюцай, в период с 22 до 33 лет в человеке происходит глобальная смена энергий. Если с 14 лет на него воздействовало число сознания (дата рождения без месяца и года), отвечающее на вопрос «я хочу», то ближе к 30, включается миссия (сумма всей даты рождения), работающая по принципу «да будет так, как я скажу».

Что такое аркан в картах Таро?

Классическая колода Таро представлена 78 картами, которые называют Арканами. Само слово «аркан» относят к латинскому происхождению, значение которого переводится как «тайна». Арканы бывают Старшие и Младшие. Старших Арканов в колоде насчитывается 22 карты.