реферальный код ftx

реферальный код ftx https://ftx.com/#a=55381126

Реферальный код FTX - “https://ftx.com/#a=55381126”, позволяющий получить скидку до 100 % на комиссию и 50 % кэшбэк. Лучшее крипто-приложение с низкими комиссиями с реферальным кодом ftx может принести вам 25 % -50 % комиссионных от торговых сборов. FTX предоставляет возможность зарабатывать на ставках и получать награды. поэтому используйте мой реферальный код, чтобы получить лучшие награды, а также получить 100 % скидку на сборы.


Реферальный Код FTX Для Получения 50 % Скидки На Торговлю


Биржа криптовалютных деривативов FTX, созданная трейдерами для трейдеров. Покупайте и продавайте BTC, ETH, USDT, он предоставляет очень креативные торговые продукты, такие как биткойн-опционы, более 45 токенов с привлечением заемных средств, 20 бессрочных свопов, контракты на перемещение и рынки прогнозирования будущего, чтобы поддерживать поток пользователей на хорошем уровне.

Как создать учетную запись FTX с реферальным кодом FTX


Зайдите на сайт FTX.

Нажмите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте FTX.

Введите свой идентификатор электронной почты и пароль

Введите реферальный код FTX – marketwatch

Нажмите Зарегистрироваться и получите скидку 50 % на ваши торговые сборы.


Как ссылаться и зарабатывать на реферальном коде в FTX


Во-первых, войдите в свою учетную запись FTX.

затем перейдите на панель управления

После этого нажмите на “Направление”, как показано на главной странице

Просмотрите свой “Реферальный код” и “Реферальную ссылку”.

Самое главное, поделитесь кодом со своей семьей и другом

Ваш друг получит скидку 100 % при регистрации.

Зарабатывайте награды и бесплатные токены FTT


Правила Реферальной программы FTX


Как только вы зарегистрируетесь на FTX, используя реферальный код “https://ftx.com/#a=55381126”, вы сможете заработать еще больше денег на бирже криптовалютных деривативов FTX, поделившись своей собственной партнерской ссылкой FTX. С помощью этой партнерской программы, используя мой реферальный код, пользователь получит 100 % скидку на торговые сборы.

Сборы FT-Trading FeeX Pro


Комиссия производителя составляет 0,02 %.

Комиссия за прием составляет 0,07 %.


О токенах FTT


FTT - это встроенный криптовалютный токен торговой платформы FTX для криптовалюты. Если трейдер хочет сократить биткойн с 3-кратным кредитным плечом, он может просто купить 3-кратный токен с кредитным плечом в биткойнах на FTX. Эти токены совместимы с ERC20 и могут быть перечислены на любой спотовой бирже. Клиенты FTX могут использовать токен для снижения комиссий и получения процентов.

О направлении FTX


Итак, вот и все о реферальном коде Ftx, который называется “MarketWatch”, пользователи могут легко создать учетную запись на бирже Ftx и получить возврат денег и скидку на торговые сборы. Токены с использованием заемных средств FTX предоставляют пользователям чистый, автоматизированный способ получения заемных средств. Наши токены "БЫК", "МЕДВЕДЬ" и "ХЕДЖИРОВАНИЕ" автоматически управляют их экспозицией, балансируя для поддержания целевого кредитного плеча и предотвращения ликвидаций.СПОТОВАЯ торговля осуществляется на платформе, которая включает в себя более 100 спотовых рынков. Спот и фьючерсы на широкий спектр многих токенизированных акций.

Реферальный код FTX - “https://ftx.com/#a=55381126”, чтобы получить 100 % скидку на торговую комиссию. FTX - это биржа криптовалютных деривативов, созданная трейдерами для трейдеров. Мы стремимся создать платформу, достаточно мощную для профессиональных торговых фирм и достаточно интуитивно понятную для начинающих пользователей.Вы можете торговать с комиссией за торговлю 0 %, просто вам нужно поставить 25 FTT за комиссию 0 производителя. FTT - это собственный токен обмена FTX.


У FTX есть квартальные и бессрочные фьючерсы на самые важные криптовалюты. Мы разработали наш движок будущего с нуля, установив новый стандарт для отрасли.


Если вы используете приложение Ftx pro, вы можете ввести тот же код, чтобы пользоваться преимуществами. Больше вы ставите FTT coin на ftx, чтобы получить до 40 % реферальных преимуществ и 100 % скидку на комиссию.


реферальный код ftx реферальный код ftx


Реферальный код FTX


Поэтому введите мой реферальный код Ftx, который является “CMSFTX”, чтобы получить 100 % скидку на торговую комиссию. Если вы трейдер и у вас огромный объем торговли криптовалютой, вы должны использовать FTX.

Криптобиржа FTX

Реферальный код FTX CMSFTX

Ссылайтесь и зарабатывайте Регистрацию

Бонус за регистрацию 100% скидка

На Одного Реферала 5%

Как Создать Учетную Запись На Ftx с помощью реферального кода


Создайте учетную запись на FTX

Или загрузите приложение Ftx pro из playstore или appstore.

Прежде всего введите адрес электронной почты

И все необходимые данные и нажмите на ссылку есть реферальный код.

Реферальный код FTX - “CMSFTX”

Сделайте необходимый Kyc, чтобы внести и вывести монеты

Настройка 2fa для дополнительной безопасности

Сделайте ставку 25 футов за 0 % комиссии.


Также Проверьте Другие Лучшие Регистрации На Криптобирже и Зарабатывайте


Реферальный код WazirX для получения 50% кэшбэка+ 50% скидки через WRX

Код приглашения Huobi Получите 50 % Кэшбэк при обмене + 40 % Скидку за ссылку

Реферальный идентификатор Binance Зарабатывает до 50% кэшбэка на 1-й сделке


Реферальное предложение FTX


Когда пользователи зарегистрируются по вашей партнерской ссылке, вы получите 30,00 % от их торговых сборов, а они получат скидку в размере 5,00 % на все свои сделки.


Скидки будут рассчитываться и выплачиваться ежедневно в 00:05 (UTC) в ходе торгов предыдущего дня и предоставляются в зависимости от объема за счет дисконтированных сборов. Для получения дополнительной информации посетите нашу справочную статью.

О FTX


Токены с использованием заемных средств FTX предоставляют пользователям чистый, автоматизированный способ получения заемных средств. Наши токены "БЫК", "МЕДВЕДЬ" и "ХЕДЖИРОВАНИЕ" автоматически управляют их экспозицией, балансируя для поддержания целевого кредитного плеча и предотвращения ликвидаций.

Функции FTX PRO


Лучшая Биржа Криптовалют

Маржинальная торговля

Инвестируйте В Доступные Акции США

Построенный для трейдеров построенный трейдерами


ЗАКЛЮЧЕНИЕ О Направлении FTX


Итак, вот и все о реферальном коде FTX, который называется “CMSFTX”, пользователи могут присоединиться к этой криптовалютной бирже, чтобы получить 100 % скидку на комиссию и некоторые удивительные скидки и комиссии, торгуя все больше и больше и делая ставки на FTT. Мы надеемся, что эта информация будет полезна для всех криптопользователей.

Реферальная Комиссия FTX За Размещение Токена FTT

Скидка на Вознаграждение Создателя Ставки реферала уровня FTT Со ставкой

0 0 25,00% Нет

1 25 28.00% 0.00%

2 150 30.00% 0.0005%

3 1,000 32.00% 0.0010%

4 10,000 34.00% 0.0015%

5 50,000 36.00% 0.0020%

7 250,000 38.00% 0.0025%

7 1,000,000 40.00% 0.0030%

Реферальный код FTX в США


Реферальный код FTX в США - “CMSFTX”, который поможет вам получить 100 % скидку на торговую комиссию при размещении минимального токена 25 FTT. Если новый пользователь зарегистрируется с вашим реферальным кодом, вы получите 30 % от их сборов, а они вернут 5 % от своих сборов. Пользователи не могут применять рефералы задним числом, если имела место какая-либо торговля. У каждого пользователя есть уникальная партнерская ссылка. Ваш реферальный код - это последний 7-значный номер партнерской ссылки. Этот код находится в Настройках. Когда ваш рефери использует вашу партнерскую ссылку для регистрации, код ссылки будет применен автоматически. В будущем мы пересмотрим условия реферальных сборов.