Реферальный код mexc MXC 15LQV

Реферальный код mexc MXC 15LQV

Получите ЛУЧШУЮ скидку На Торговый Сбор ✓ Реферальный код MEXC (15LQV)

Логотип криптовалютной биржи MXC

Реферальный код MEXC

Получите скидку 10 % на торговые сборы с нашим реферальным кодом MEXC. Затем заработайте до 80 % комиссии в MEXC, когда вы поделитесь своим собственным кодом.


Любой, кто использует код, получает скидку, но за комиссионные это работает так. Вы зарабатываете не менее 30 % комиссионных пожизненно за каждую сделку, которую совершает приглашенный, но вы можете увеличить свой заработок до 50 %, удерживая MX, и увеличить его до 80 %, присоединившись к узлу сообщества MEXC.


Подробную информацию можно найти ниже, но сначала зарегистрируйтесь, используя наш реферальный код MEXC, чтобы начать работу со скидкой в размере 10 % от торговой комиссии.


Ссылка на Реферальный код MEXC 15LQV

Комиссия за направление MEXC 30% – 80%

Экономия на рефералах MEXC 10%

Последняя проверка в июле 2021 года

Реферальный код MEXC

Присоединяйтесь к MEXC, используя реферальный код 15LQV, и получите скидку 10 % на торговые сборы. Тогда присоединяйтесь к партнерской программе MEXC, чтобы заработать до 80 % комиссионных!


Лучший реферальный код MEXC - это 10 % скидка на торговые сборы. С учетом сказанного новые пользователи могут получить доступ к преимуществам для начинающих, чтобы заработать больше бонусов за регистрацию, в том числе “бонус за фьючерсы”, когда они открывают фьючерсный счет.


MXC переименован в MEXC

Ищете реферальный код MXC? MXC теперь является MEXC. Таким образом, вместо этого вы будете использовать реферальный код MEXC. 8 июня 2021 года биржа MXC официально переименовалась в MEXC Global (сокращенно “MEXC”) в рамках своей глобальной стратегии.

Содержание

Получите ЛУЧШУЮ скидку На Торговый Сбор ✓ Реферальный код MEXC (2021)

Реферальный код MEXC

Как Зарегистрироваться В Реферальной Программе MEXC

Как работает Реферальная программа MEXC

Скидка по Реферальному коду MEXC

Структура Реферальной комиссии MEXC

Правила и требования программы MEXC

Обзор Реферальной программы MEXC

О компании MEXC

Ликвидность MEXC

Сборы MEXC

Типы заказов MEXC

Монета MEXC и выбор продуктов

Краткое описание MEXC

Общие вопросы и часто задаваемые вопросы

Обзор программы


Как Зарегистрироваться В Реферальной Программе MEXC

В следующем разделе будет показано, как зарегистрироваться в реферальной программе MEXC, сэкономить 10 % и заработать до 80 % комиссионных, создав свой собственный код MEXC для обмена.


Необходимое время: 5 минут

Информация, необходимая для регистрации: Номер телефона или адрес электронной почты.


Создайте учетную запись MEXC Exchange.

Перейти к MEXC.com и зарегистрируйтесь по почте или телефону.


Найдите Свой Реферальный Код.

Нажмите на значок “человек” в левом верхнем углу экрана после входа в систему, а затем нажмите “Комиссия за направление”.


Поделитесь своей реферальной ссылкой MEXC.

Затем вы можете поделиться своей реферальной ссылкой или реферальным плакатом с QR-кодом, который кто-то может отсканировать для входа в систему.


Как работает Реферальная программа MEXC

Создайте учетную запись MEXC, поделитесь своей реферальной ссылкой, и они сэкономят 10 % на торговых сборах, а вы заработаете не менее 30 % комиссии за сделки на всю жизнь, когда кто-то зарегистрируется с вашим кодом. Затем, как отмечалось выше, вы можете увеличить свою комиссию, удерживая MX и присоединяясь к суперузлу сообщества.


Что касается приглашенного, к сожалению, MEXC предлагает скидку только на 10 % за торговый сбор, и увеличить эту скидку невозможно. В противном случае сделки имеют фиксированную ставку 0,20 % за сделку, независимо от того, какой код вы используете или ваши активы MX. С учетом сказанного, если вы ищете больше способов сэкономить, MEXC иногда предлагает другие предложения на своем сайте, например, скидку в размере 30 000 долларов США на торговое мероприятие ETF с привлечением заемных средств, которое проходило с 1 по 5 марта.


Скидка по Реферальному коду MEXC

Приглашенные, которые используют наш код MEXC, получают скидку в размере 10 % от торговой комиссии при торговле спот, ETF, контрактами, как показано в таблице ниже. Приглашенные получают эту скидку независимо от того, сколько MX содержится в приглашении. Структуру реферальной программы MEXC (“Политика двустороннего стимулирования реферальных скидок”) можно увидеть в таблице ниже.


Торговая Скидка, Удерживаемая MX, для Приглашенных Скидка на Торговый сбор Для Приглашенных

Спот и ETF 0 – 10 000 MX Скидка 30% Скидка 10%

Спот и ETF 10,000 – 10,000 MX Скидка 40% Скидка 10%

Спот и ETF >10 000 MX Скидка 50 % Скидка 10%

Контракт 0 – 10 000 MX Скидка 60 % Скидка 10%

Контракт 10 000 – 10 000 MX Скидка 70 % Скидка 10%

Контракт >10 000 MX Скидка 80 % Скидка 10 %

Структура Реферальной комиссии MEXC

Для комиссии до 50 %: Реферальная комиссия MEXC основана на количестве токенов MX (MX), которые вы держите в своем аккаунте.


Для получения комиссии до 80 %: Вы должны присоединиться к пулу суперузлов сообщества MEXC (более подробную информацию об узлах сообщества MEXC см. в часто задаваемых вопросах ниже или свяжитесь с отделом продаж MEXC после регистрации для получения подробной информации).


Приведенная ниже таблица структуры реферальной комиссии MEXC поможет проиллюстрировать вышеупомянутые правила.


Позиция токена MX (0<x≤10 000): ставка комиссии 30%

Позиция токена MX (10 000<x≤100 000): ставка комиссии 40%

Позиция токена MX (x≥100 000): ставка комиссии 50%

Узел сообщества MEXC: комиссия 50%~80%

Правила и требования программы MEXC

Во-первых, все основы применимы к реферальной программе MEXC, например, окончательное решение о выплатах будет за MEXC, и MEXC может изменить правила своей программы в любое время. Если у вас когда-либо возникнут вопросы по программе, вы также всегда можете обратиться в службу поддержки MEXC. В противном случае, ниже приведены некоторые важные правила, которые следует иметь в виду:


Вам платят токеном, в котором совершает транзакции приглашенный. Поэтому, если ваш приглашенный торгует ETH, вы получаете ETH в качестве комиссии.

В комиссию включены только торговые сборы. Комиссии за ввод и вывод средств, проценты за кредитное плечо и т.д. не включены в реферальную комиссию.

Вся реферальная комиссия выплачивается на следующий день после совершения транзакции.

Обзор Реферальной программы MEXC

Реферальная программа MEXC предлагает беспрецедентный потенциал заработка с максимальной комиссией в размере 80 %! К сожалению, эти 80 % на бумаге - одна из немногих вещей, которые здесь действительно волнуют.


Первым серьезным недостатком, который следует отметить, является тот факт, что они предлагают пользователю скидку всего в 10 %. Мы бы с радостью разделили с пользователем больше наших комиссий, чтобы дать им стимул перейти по нашей ссылке, и тот факт, что мы не можем, является для нас заметным недостатком (хотя экономия 10 % от сборов на всю жизнь - приятный бонус).


Кроме того, MEXC не является топовой биржей, и поэтому, помимо разнообразия и отсутствия KYC, у нас нет множества причин предлагать этот обмен. Кроме того, хотя выплаты в теории велики, дьявол кроется в деталях, так как для получения полной выплаты требуется не только иметь приличное количество MX, но и фактически покупать оборудование для майнинга и покупать суперузел. Наконец, их гонорары не очень конкурентоспособны, поэтому вы не получите большой прибыли от сделок, которые вы совершаете.


По всем этим причинам мы присваиваем реферальной программе MEXC рейтинг 3 из 5 звезд. Это биржа, которую мы имеем и будем использовать, и потенциал комиссии потрясающий, так что баллы за это, но в конечном счете эта биржа не дотягивает до некоторых важных показателей, которые мы просто не можем упускать из виду.